Рецензия на книгу Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь от pretty_smile

написала рецензию12 мая 2016 17:00

Еще одна книжка, которую можно проглотить на раз, два, три!
У вас творческий кризис? Ваша поделка лежит уже пару месяцев недоделана? Вам чего-то хочется, но вы не знаете, чего? Пора что-то менять, но как? Тогда читайте произведение Барабары Шер! Это не просто книжка, это целый учебник, а может даже путеводитель по жизни.
Автор поможет вам выбраться из множества вопросов, которые вас мучают, выделить главное и начать жить для себя. Удивительно, что впервые эта книга вышла в 1978 году (до России к сожалению, она дошла намного позже). Но множество, да что там, почти все идеи и мысли остаются актуальными и по сей день.

Еще один маленький нюанс, вам придется всегда держать наготове листочек, а лучше целый блокнотик. Вам придется выполнять не только «задания» (без них бы это было обыкновенное чтение), но и возможно записывать понравившиеся идеи. В общем придется и вам попотеть, а не просто перелистывать страницу за страницей, будьте добры потрудиться.

Еще один плюс этой книги в том, что она будет интересна и полезна как людям 20-им, так и уже тем, у кого за плечами огромный опыт и множество неудачных попыток, перебороть себя.
Не откладывайте свою мечту в долгий ящик, хватит тянуть, пора что-то менять!
#флешмоб_М

Я к такой литературе всегда отношусь с некой осмотрительностью, но эту, думаю, стоит попробовать)

@a_obukhov Александр Обухов 11 мая 2015
Мне попалась в руки удивительная книжка «Мечтать не вредно» Барбары Шер. Выпущена она издательством «Манн, Иванов и Фербер». Ребята из издательства перенесли волшебство названия и ...Читать далее