Рецензия на книгу Реквием от yana_vo

написала рецензию29 апреля 2014 14:25

Ой, такого миленького эпилога я еще не встречала :)
Я безумно рада, что так закончилось, не было смертей, все живы и здоровы. Книга, конечно, улетная. Правда эта война не много не доработана, не много скучно. Хочется уже перейти к сути, что ли... По мне, так лучше бы Джейми Макгвайр описала кровавую бойню. А так война и не война. Даже не могу предположить, что будет в 3 книге. Не много раскроюсь, я ооочень надеюсь, что Нина останется жива. Не зря в конце то концов она забеременела.
Уф, слов просто не хватает. Здесь она уже почти не ревела. Стала уже подстать Джареду. Ему не гоже с плаксами водиться.
Вообщем, читайте Легенду об ангеле. Я думаю не пожалеете☺

@katerina_kost Katerina Nekrasova 18 мая 2014
Особых впечатлений книга не произвела. Читается, да, быстро, но я считаю, что это сугубо заслуга ее небольшого объема. Что касается сюжета, то мое мнение не ...Читать далее