Рецензия на книгу Блюз мертвых птиц от _kodomo_

написала рецензию3 июня 2016 17:47

Вы когда-нибудь читали серию книг, начиная с конца? Нет? И не повторяйте мою ошибку. Вот только узнала я о существовании серии достаточно поздно, но решила продолжить чтение. Ведь история другая, но есть «но»!
Совершенно непонятно, кто откуда появился, всё слишком спутанно в этом плане, но даже это меня не останавливало.

Герои – очень интересные люди, у каждого своя сложная судьба, о которой читаешь с замиранием сердца, войны, смерть – это действительно жутко представлять, а ведь они прошли через всё это и принимают это уже как неотъемлемую часть своей жизни.

И сюжет обилен в плане резких поворотов, что не может не радовать. Интриги и расследования, всё, что необходимо для крутого детектива, но, как говорится, не зашло. Буквально пинала себя, чтобы дочитать, всё же не хотелось на середине книги кидать её, да и свыклась более-менее с героями, нужно же было узнать, чем всё закончится.

Естественно, это сугубо моё мнение, от чтения данного произведения я ни в коем случае не отговариваю, но перечитывать, а тем более искать остальные переведённые книги я не буду, да простит меня автор.
#Муз1_1курс
#Бойцовский_клуб (Книга без рецензий)

@loki3 июня 2016 17:58

я начала читать, поняла, что не осилю. Хорошо, что остановилась

@loki, всё же сказывается, что это не начало

Валюшка (@dpakoshka)3 июня 2016 18:27

Первый доп принят. Надеюсь, вы простите мне этот ужаснейший косяк. Если бы я знала, что это серия, конечно, книги не было бы в списке( Но Вы - мой герой, Вы прошли через всю книгу, не бросив ее.

@dpakoshka, ну раз я стала Вашим героем, то мне ничего не страшно)