Рецензия на книгу Грей от PolinaKhodyreva

написала рецензию6 июля 2016 17:07

Когда я прочитала всю трилогию "50 оттенков",я узнала об этой книге.
Мне было интересно что же всё таки испытывал и чувствовал на протяжении всех книг Кристиан.
Но я не нашла ничего нового для себя,эта была просто первая книга трилогии от лица Кристиана. Всё что мы можем увидеть, это то, чем в свободное от Анастейши время,занимается Кристиан.
С горем пополам, я прочитала только половину книги.
Мне были совершенно не интересны встречи с Еленой, и описания своего рабочего дня.
Самое интересное для меня в этой книге ,что думал и испытывал Кристиан при интервью, не более.
Мне даже не были интересны сцены эротического содержания, т.к. знала я их наизусть, Анастейша постоянно "разбивалась на тысячи осколков",а Кристиана "сотрясал бурный оргазм".
Более интересно было наблюдать за Анастейшей,(сугубо моё мнение).
У Кристиана было тяжёлое детство, которому можно было уделить много внимания,а не обойтись обрывками снов.

@tatuys6 июля 2016 19:37

Хм...у меня произошел легкий диссонанс. Ваша оценка и рецензия несколько противоречат друг другу)

Катя (@katzhol)6 июля 2016 20:42

"Книга не произвела никакого восторга ,не доставила удовольствия от чтения,не произвела нужный эффект." Почему тогда 10 баллов?

@fomulka Даша Фоминых 25 июля 2015
а как же он пережил встречу с Анастейшей... Книгу заставило прочитать простое любопытство.... Но лучше бы я этого не делала... 50 оттенков серого это довольно ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 29 ноября 2015
Ничего особенного я от этой книги не ожидала, но даже при таком настрое пришло разочарование. Сюжет повторяет события первой книги серии "50 оттенков", только от ...Читать далее
@reading_beetles Яночка 13 мая 2016
За "Грея" я взялась, ибо читала всю серию 50 оттенков (и, кстати, не плевалась от нее). Я надеялась отыскать в ней ответы, которые возникали у ...Читать далее