Рецензия на книгу Тролль от lorantalassa

написала рецензию14 июля 2016 21:12

Очень, очень странная книга. Немного параллельная реальность, в которой все как у нас, только тролли это один из видов опасных хищников, которые в ХХ веке перестали быть легендой и просто входят в список редких животных.

Младенца такого тролля и находит главный герой, как раз сразу после своей жизненной драмы с разбитым сердцем. Я честно скажу, меня не смущали гейские моменты в книге, но когда это все плавно начало переходить к гейской зоофили, то мне реально уже стало противно.

Но, несмотря на все свое отвращение, все же книгу было достаточно интересно читать. Местами книга действительно могла заинтриговать и быть достаточно непредсказуемой.

Сюжет тоже оказался достаточно динамичным, что тяжело не записать в плюсы книги. Понравилась параллельная история соседки главного героя, которая была купленной невестой, это добавило книге реальной социальной проблематики. Жаль, что автор не развил эту историю до конца.

А вообще тяжело сказать, понравилась мне эта книга или нет. С одной стороны второй раз читать я ее точно не буду, но с другой стороны у меня в памяти осталось много ярких картинок с этой истории.

Одно могу сказать точно, если вы яркий хейтер геев, читать вам эту книгу явно не стоит, поскольку тема геев одна из основных.
#В1_2курс
#Бойцовский_клуб (Книга, написанная женщиной от лица мужчины)

@shtrey Валерия Штрей 4 февраля 2016
Это первый в моей жизни случай, когда я действительно не знаю, что писать про книгу. У меня мысли роем летают в голове, и я не ...Читать далее
@arisha9696 8 февраля 2016
#Иск1_3курс #Бойцовский_клуб Книга ,написанная женщиной от лица мужчины. После данной книги мой мозг пребывал в состоянии посттравматического стрессового расстройства. Я не могла даже смотреть в ...Читать далее
@fomovskaja_ru01 Маргарита Фомовская 11 февраля 2016
У меня создаётся ощущения,что чуть ли не вся Скандинавская литература сводиться к противоестественной любви, ну или я сама, не желая этого, выбираю такое. Наверное,ничего нового ...Читать далее