Рецензия на книгу Выбрать навсегда от cvbnbvcvbn123

написала рецензию18 июля 2016 13:11

Эта книга самоучитель для парней как покинуть френдзону.
Ну а если серьёзно, то это маленький любовный роман. Ничем особо не примечательный, но в тоже время приятный. Я мало читала именно такой литературы, но всё же могу сравнить. Вроде авторы делают всё одинокого, но у одного герои получаются живые, и ты веришь, что это могло быть, иные писатели делают своих героев плоскими, без эмоциональными, и читателю всё равно чем закончится их история.
Роман очень маленький, женский, для лёгкого чтения он идеален. Хотя в нём много штампов: девушка - серая мышка, которая перевоплощается в прекрасную женщину, влюблённый мужчина - страстный, красивый, накаченный, которому нужна именно она, подруга - постоянно тупит и не замечает очевидные вещи, и многое другое. Я не считаю это минусом, но всё же снизила оценку по другой причине. Уж слишком быстро в этой книге влюбляются и женятся, чувства зарождаются здесь буквально за одну ночь. Ну а предложение руки и сердца ещё неожиданней, уж слишком нереально.
В заключении, это произведение я возможно, когда ни будь и перечитаю, так как оно не занимает много времени, а позитивных книг мной прочитано очень мало.
#Бойцовский_клуб
1. Книга без рецензии.
#Б1_3курс
3.3 Методология выбора

Penguin Lessons (@cupy)19 июля 2016 3:14

Как парню покинуть френдзону? Т.е. книга близка к тому, что мне давно было любопытно найти - любовному роману, ориентированному больше на мужчин?)

@cvbnbvcvbn12319 июля 2016 22:13

@cupy, не совсем, но думаю если парень поступит так как в книге, девушке точно станет ясно как он к ней относится. Но мысли парня в романе присутствуют

Иринка (@aprilday)19 июля 2016 22:54

@cupy, мне кажется, такого в природе не существует )

@loki 1 августа 2016
#Б1_3курс Не буду скрывать, что мне срочно хотелось в пятницу вечером дочитать какую-нибудь книгу до конца, а не оставлять на выходные, потому что у меня ...Читать далее