Рецензия на книгу Трахни меня! от gray_rabbit

написала рецензию13 мая 2014 12:44

Книга достаточно интересна, подойдет для прочтения в дороге, либо во время досуга.
Впечатление оставляет крайне яркое, немного печальное, но во всех красках.
Сюжет хорошо изложен, затруднений, либо скуки от прочтения не возникало. В некоторых местах написано грязно, но от этого никуда не денешься, всё таки эротическая литература.

В самом начале, было тяжело вникнуть в самих героев, понять их, но после это ощущение недосказанности исчезло.

Название оправдало себя, я довольна прочтением, и в конце вот такой совет:
"По этой книге есть фильм. Лучше сначала прочесть книгу, а потом фильм. Так впечатление не испортится."
Приятного прочтения.
#флешмоб

@mariiak-a Мария К-а 6 сентября 2017
#Сек1_3курс 3.2. Секс -Что я только что прочитала??? -Книгу известной и хорошо продаваемой писательницы, по которой сняли культовый фильм - Да ладно? А что есть ...Читать далее
@izi Eliza 11 сентября 2017
#Сек1_3курс Что я сейчас прочитала? Я ожидала прочесть книгу хоть с каким-то смыслом, но в итоге я просто читала , не особо вникая , для ...Читать далее
@alce155 Яна Парада 11 сентября 2017
#Сек1_3курс Это самое худшее чтиво,которое попалось мне в руки. Что мы видим в описании книги? "Современная французская литература отличается эпатажностью и откровенностью..." Да,этого там хватает,но ...Читать далее