Рецензия на книгу Обыкновенное чудо от vladislava

написала рецензию15 августа 2016 18:01

« - Вы три дня гнались за мной?
- Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны..»

Что делать, если вы в прошлом медведь, которого волшебник ради развлечения превратил в человека, и единственный способ превратиться обратно в медведя – это получить поцелуй прекрасной принцессы? Конечно же искать принцессу!
А что делать, если она нашлась, но вы в неё влюбились, и теперь не хотите разбивать ей сердце и пугать своим медвежьим рыком? Надеяться только на обыкновенное чудо.

Какая же трепетная любовь между героями. Читаешь и буквально боишься спугнуть это хрупкое мгновение, в попытке сохранить чувство того, что ты прикоснулся к чему-то прекрасному. Остается только поблагодарить автора за столь волшебную пьесу. Самый главный смысл, который только можно вынести из прочитанного – от любви никуда не деться. Куда бы ты не бежал, если любимый человек не с тобой, твоё сердце осталось вместе с любимым.

Прекрасная сказка о любви для всех возрастов, а главное поучительная! С удовольствием бы посмотрела театральную постановку в живую, а пока буду довольствоваться одноимённой экранизацией .

#флешмоб_О

@magistrmart Март 7 марта 2015
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает ...Читать далее
@alexandra_ishkova Александра 20 июля 2015
Пьессы очень странный жанр, они читаются не всегда легко - нужно представлять антураж, сцену, театральное действие, которое толкует режиссер. Но с этим произведение кажется, будто ...Читать далее
@cherebrinka Александра 20 августа 2016
"Обыкновенное чудо" - какое странное название! Если чудо - значит, необыкновенное! А если обыкновенное - следовательно, не чудо. Разгадка в том, что у нас - ...Читать далее