Рецензия на книгу Одинокая душа для ведьмы с ребенком от skerty

написала рецензию31 августа 2016 13:58

Надо же, а я первая буду писать рецензию на книгу, приятно!

Представьте себе, что однажды вы проснулись, а вы уже не женщина-пенсионерка, а молодая девушка с ребенком, муж которой пил и распускал руки. И ты уже не в России, а в Российской Империи. И еще, оказывается, у тебя есть магические силы.

Вообще я люблю книги про попаданцев и переселение души в другое тело. Но тут книга какая-то особенная, невероятно легкая и приятная. Да, здесь присутствует магия, но нет драконов, эльфов и вампиров. Здесь ведьмы-целительницы, травницы, ведуньи, но чтобы заниматься любимым делом, нужно закончить курсы и получить лицензию.

Попасть в этот мир Марине повезло. Люди здесь добрые и отзывчивые, во многом ей помогают. Пусть здесь она молодая девушка, но опыта житейского из прошлой жизни много. Она быстро берет себя в руки, налаживает быт, приводит дом в порядок. Делает заготовки, вяжет. В общем, настоящая женщина и мать!

А еще в этом мире ей посчастливилось не только обрести новый дар, друзей, получить ребенка, но и любовь нечаянно нагрянула. Скорее это милый женский роман, с элементами магии, с обычной, но мудрой и ответственной женщиной.

#флешмоб_О

Алена Кислякова (@lin_kis)31 августа 2016 14:17

Просто мечта зрелой женщины, "эх, мне бы с этими мозгами и опытом молодость вернуть"

Яна (@skerty)31 августа 2016 14:19

@lin_kis, зато теперь уже взрослым взглядом на многое по другому смотришь ))) если не вернуть, так сейчас жить, как хочешь

@malinka-kartinka31 августа 2016 15:59

Поди если без лицензии, то огромные штрафы )) как же это, налоги не платятся :D

Яна (@skerty)1 сентября 2016 7:18

@malinka-kartinka, конечно, надо же делиться )))