Рецензия на книгу Когда я был настоящим от GooGinoT

написал рецензию17 сентября 2016 14:30

Очень крутая и необычная книга которую я читал. Суть книги настолько не стандарта, что я прибывал просто в шоке.
Ничего подобного я не читал. Как до такого догадался автор, я совсем не знаю.
Книга очень понравилась. Единственно я не понял о чём и зачем это было написано.
Одним словом - красиво, но не понятно о чем.
Эта та самая не большая книженция, которая подойдет тем людям, кто не хочет особо думать головой а просто удивляться происходящему. Как смотришь любую из частей Мстителей. В общем жувачка для глаз.
Об этой книге я не помню где узнал, но уже ее точно не забуду, да и перечитывать тоже не собираюсь, такая тема просто надолго засядет в голову.
Я как-то посоветовал прочитать ее одному другу. Она ему тоже понравилась, но он тоже не понял что это было.
Красиво, круто, незабываемо, но не понятно о чем и для кого.
Как будто это просто рука автора ( даже не голова) взяла сама и написала этот текст после прибывания в каком-то наркотической бреду.
Отличнейшая хрень, но почитать стоит.

@meduza Tujlenj Lesnoi 4 января 2016
Эта книга заинтересовала меня, как не странно это звучит, своим названием. И в очередной раз я убедилась в том, что нетривиальное название далеко не залог ...Читать далее
@psycho 5 марта 2018
Нирвана после комы или как купить высотку, чтобы наклеить любимые обои в прихожей. Замысел словно заражен фрустрацией и общественным бессмыслием. Комнатушки, стены и людей захлестнет ...Читать далее
@rustem.diveev Рустэм Дивеев 24 апреля 2019
Я дико прибалдел с этой книги, и очень хочу прочитать нечто похожее, либо забыть её и перечитать еще раз. Мне понравилось абсолютно все. Во первых, ...Читать далее