Рецензия на книгу Джейк Рэнсом и Король Черепов от Jujube

написала рецензию17 сентября 2016 20:42

Иной Джеймс Роллинс...

Дж. Роллинс известен всему миру своими захватывающими приключениями, загадками, интересными фактами!

Всё это присутствует и в данной книги, но подача совершенно другая, как будто сказка))) (это чисто моё мнение, кто считает иначе, пожалуйста, напишите)

Как чувствуют себя брат и сестра, у которых родители погибли в очень странных обстоятельствах на раскопках?

Их сын - Джейк Рэнсом, который перенял у родителей страсть к оканемелостям и старается разгадать тайну о смерти родителей. Дочь - Кеди, которая старается жить как прежде...

Однажды, они получают приглашение в Лондон на открытие выставки. Что они там делали и какие проблемы возникли - узнайте сами ;)

И вот они попадают в странное место - Калипсос. В Калипсосе живут римляне, индейцы, аборигены, но они трудятся и защищают свой город сообща!

Приглашаю Вас помочь Джейку и Кеди выбраться с этого загадочного места!)