Рецензия на книгу Осколки времени от murmur

написала рецензию3 октября 2016 20:47

На мой взгляд эта книга написана, больше для "количества", чем как продолжение приключений героев, которых мы уже знаем по предыдущим частям. Интересно снова было вспомнить, после длительного расставания, этот необычный мир, снова стать частью команды ночных скитальцев, команда вся знакомая, сменились только декорации и лица второго плана.
Сама же история очень похожа на самое первое их приключение, и, наверно, из-за этого последняя часть вызывает лишь приятную ностальгию, но уже так не захватывает всё внимание и на одном дыхании ты бежишь по стокам вперед, лишь бы узнать что будет дальше, живешь этой историей, этими эмоциями.
Поэтому я рада, что эта книга есть, что я её прочитала, приятно снова было встретится со старыми друзьями Алеком, Серегилом, Микамом и другими героями, но сама история - путешествие вернулось к тому, с чего началось.