Рецензия на книгу Просто любовь от yuliana

написала рецензию16 октября 2016 9:27

Часто, моё внимание привлекают книги, которые занимают высокие позиции в рейтингах, и мне становится интересно, что же в них такого. Вот так получилось с этой книгой.
Сначала, когда я читала аннотацию к книге, меня отпугнуло,что там есть насилие. Прочитав эту книгу, понимаешь,что ничего страшного там нет, и тебе представлена замечательная история любви.
В этой книге, для себя я усвоила 4 правила:
1. Ни при каких обстоятельствах нельзя идти на поводу у своего парня, и подстраивать свою жизнь под его;
2. Никогда не молчи, если над тобой применили насилие. Твоё молчание может стоит не только твоей жизни, но и жизни другого человека;
3. Надо уметь дать отпор обидчику;
4. Когда ты, что-то теряешь, то вскоре приобретёшь новое.
Книга очень интересная. Она и любви, и о друзьях, и о семье, и об обществе.
После первой книги обязательно прочтите вторую, так как они дополняют друг друга и сюжет станет более расширенным.
Всем приятного чтения.

@aliceglu Алиса 7 апреля 2014
эта книга мне понравилась. особого "вау", к сожалению, не было, но неплохо. читается легко, хочется узнать конец. персонажи прописаны круто. даже очень. особенно меня порадовал ...Читать далее
@bonita_senorita Елена 16 августа 2014
После прочитанной трилогии "50 оттенков серого", хотелось почитать что-то в таком духе (романтика, сексуальные парни, свидания и т.д.) и наткнулась на эту книгу, подкупила фраза ...Читать далее
@stay 4 января 2015
Очень легкое, воздушное произведение. Для меня полностью ассоциируется с Мое прекрасное несчастье, очень эмоциональные и впечатляющие книги. Читала произведение Таммары Уэббер после Джейми Макгвайр, всем, ...Читать далее