Рецензия на книгу Игра Джералда от cvbnbvcvbn123

написала рецензию27 октября 2016 22:51

Я очень-очень редко читаю подобную литературу, поэтому к флешмобу вспомнила только эту книгу. Да, она с эротическим содержанием, правда эротика своеобразная. Точнее роман не возбуждает, а всё совсем наоборот.
Джералд, мужчина за сорок, женат, любит свою работу, но история не о нём. История о его жене – Джесси. В выходной день уже не молодая супружеская пара решила поиграть в сексуальные игры в загородном доме в дали от всех. Точнее, хотел этого муж, а жена просто уступала, в браке такое часто. Джералд приковал любимую наручниками к кровати, но Джесси надоели такого типа извращение, они её унижали. Да и сам супруг уже потерял для неё своё обаяние, он не то что не возбуждает, он просто смешон в данной роли альфа самца. Но как убедить возбуждённого муженька, что ты реально не хочешь таких игр, а не просто подначиваешь супруга продолжить эту постановку? И что делать, если муж специально не замечает твоего отказа? Возможно ему плевать, и он думает только как бы удовлетворить свою похоть. Конечно, это не весь сюжет книги, и пара триста страниц не разыгрывают постановку дам не дам. Всё намного сложнее.
Героине предстоит пережить много дней, одной, в почти неподвижном состоянии. Остаться один на один со своими мыслями и воспоминаниями. И тут Джесси вспомнит самое ужасное, тот день, когда солнце для неё зашло.
Это единственная книга Кинга, которую я не смогла прочитать повторно. Причина в большом количестве мерзости, и во внутренних голосах героини, обитающих в её голове, и постоянно о чем-то рассуждающих.
P.s: Предупреждаю, здесь есть почти всё: извращения, гомосексуализм, некрофилия, инцест. Кажется, нет только зоофилов.
#флешмоб_Эротика

@neveroff28 октября 2016 0:16

Ого, у Кинга и на этот моб есть вариант? Жаль, не знал раньше... Сюжет вроде неплохой)))

@neveroff28 октября 2016 0:17

Она еще и в хотелках у меня была. Блин, обидно вдвойне/))

@neveroff, вы же можете прочитать Кинга и без моба)))

Анна . (@jasa_anya)28 октября 2016 7:20

Кинг удивил так удивил..)

@cvbnbvcvbn12328 октября 2016 7:22

@neveroff, я сама была рада, что такая книга у него есть. Искать эротику у Жюль Верна или Агаты Кристи думаю бесполезно))).

@cvbnbvcvbn12328 октября 2016 7:24

@neveroff, и кстати, книга очень интересная. Я тогда работала официанткой, под баром тайно читала, не могла оторваться)))

@neveroff28 октября 2016 8:38

@makswell, вообще-то я так и делал))) И Планирую повторить забег по его библиографии. Просто именно с этим мобом я мучился выбирая книгу, и наткнулся на ерунду в итоге...

@neveroff28 октября 2016 8:38

@cvbnbvcvbn123, мда, представляю потаенные мысли официантки по поводу нерадивых клиентов после подобного сюжета)))

Nyut Bary (@nyut)28 октября 2016 9:32

Не знала, что есть и такой Кинг. Спасибо за Открытие)

@cvbnbvcvbn12328 октября 2016 10:52

@neveroff, представьте, с каким лицом я подавала блюдо, особенно после описанного бутерброда с начинкой из человеческого языка)))

@cvbnbvcvbn12328 октября 2016 10:53

@Nyut, я готовила его для бойцовского клуба, придется искать иную эротику)))

@neveroff28 октября 2016 13:47

@cvbnbvcvbn123, вообщееееее......)))

@neveroff22 ноября 2016 23:50

@cvbnbvcvbn123, прочитал. Зоофил здесь тоже есть. Просто он то же лицо, что и некрофил... Вообще книга неплохая, особенно с учетом связки с "Доллорес", но кое что было мерзко. ну и собачку жалко, конечно...)))

@cvbnbvcvbn12323 ноября 2016 9:59

@neveroff, значит всё есть))) А как бутерброд с языком или ожерелье из органов?)

@neveroff23 ноября 2016 10:06

@cvbnbvcvbn123, я был к ним готов. И благодаря этой рецензии, и благодаря развивающимся событиям. Поймал себя на том, что даже спокойно ем семечки под книжку.)))

@dorian_x 29 января 2014
На что способен человек, когда в опасности его жизнь... Стивен Кинг, в присущих ему мрачных тонах рассказывает историю выживания бедной женщины, Джесси, которая в результате ...Читать далее
@hloja_myrakami Хлоя Мураками 17 августа 2014
Представьте себе, что вы остались одни. Одни во всём мире, неспособные встать с кровати, без еды, без воды, рядом с трупом собственного мужа. Но что ...Читать далее
@celaeno Celaeno 21 августа 2014
Яркая и будоражащая разум история о невероятной борьбе за жизнь женщины, из-за роковой случайности оставшейся одной в доме в глухом лесу , имея практически нулевые ...Читать далее