Рецензия на книгу Зов в сумерках от eve

написала рецензию1 ноября 2016 10:31

#конкурс_новинок

Я выбрала данную книгу для конкурса по обложке. Нашла её пока хотела скачать что-то другое но увидела девушку в лесу и прочла что она о волшебнице, сразу решила что это та самая книга.

Эта книга очень проста для чтения и сам сюжет не очень сложный, но есть нужные элементы детектива чтобы не было скучно. Процесс чтения хорошо расслабил и было приятно наблюдать за тем как главная героиня, Елена, расследовала странные убийства и происшествия в маленьком селе.

Я обычно предвзято отношусь к русскому фэнтези, но эта книга хорошо написана и сюжет не хуже многих зарубежных писателей.

То что было странно и иногда смешно читать, это то что многие персонажи очень часто пьют водку допоздна хотя на следующий день им на работу. Ну и главная героиня тоже не отказывалась, а сама поила своих знакомых и друзей. А потом ей ведь надо охотиться на вампиров.

Сцены очень яркие и надолго остались в памяти, конец вообще порадовал, хотя начало было немного долгим, но это не минус так как в начале я познакомилась со всеми персонажами.

Советую прочесть любителям не сложного фэнтези, но с интересным сюжетом. Буду читать обязательно продолжение.

@suraj Анастасия 10 апреля 2017
На книгу наткнулась случайно. Решила прочесть, потому что люблю подобные вещи. Тем не менее, я не могу сказать, что эта история мне понравилась. Скорее, наоборот. ...Читать далее
@kissangel Анастасия Афанасьева 8 октября 2017
Не могу сказать, что книга особо меня удивила. Но легкое чтение для моих загруженных мозгов с сессией, оказалось самое то. Книга достаточно легкая, в каких-то ...Читать далее
@greenmoon Скажи бубенцам - прощай 11 февраля 2021
#буклайв_работа И смех, и грех. Я не очень люблю фэнтези. И совсем не люблю русское фэнтези. В последнее время, вся лента в соцсетях у меня ...Читать далее