Рецензия на книгу С первого взгляда от val_ness

написала рецензию29 мая 2014 19:53

Одно из самых мною любимых произведений Спаркса. Это продолжение не менее прекрасной книги "Чудо любви".

Джереми и Лекси готовятся к скорой свадьбе и ждут малыша, точнее малышку. Но, как и многие пары они переживают небольшой кризис, в лице недоверия, но это как оказалось ничто перед тем, что их ждет дальше. Даже после того, как я прочитала эту книгу для меня эта история не закончилась. Герои всегда где-то неподалеку и продолжают жить дальше. Я не редко думаю о том, что случилось с Джереми и Лекси, к сожалению, может случится и в реальной жизни. Читая ее я плакала. Спарксу удалось затронуть меня до глубины души, как умеет только он - король романтической прозы.

Прочитав вы поймете, что значит любовь с первого взгляда.

@cvbnbvcvbn123 14 июня 2015
#М1_3курс Жаль я упустила тот момент, что книга являться продолжением романа «Чудо любви», хотя теперь появилось желание узнать с чего все началось. Джереми Марш – ...Читать далее