Рецензия на книгу Правда и другая ложь от karterina11

написала рецензию13 декабря 2016 21:54

Наверно самый мой любимый жанр - это психологический триллер, и эта книга как раз из таких. Генри Хайден - знаменитый и успешный писатель, он богат, известен и всегда в центре внимания, еще у него есть любящая жена, и даже любовница под боком. Он именно из тех счастливчиков у которых есть все, что можно пожелать.
Но и тут не нужно забывать, что судьба порой преподносит нам весьма ненужные сюрпризы. Его любовница заявляет, что она беременна, и тут главный герой становится перед выбором: выбрать любовницу с ребенком или жену, которая и принесла ему славу, ведь в своих романах /пауза/ он не написал ни строчки.
Кстати, что интересно, то что каждый задействованный персонаж романа появляется неслучайно. Получиться большая сеть паутины, в который каждый будет связан так или иначе с другими, и внесет свою лепту в историю событий. Ну а что же наш герой, жаль, что не все его тайные делишки раскрываются, ясно, что что-то в его прошлом нечисто, но что - мы не узнаем никогда.
Считаю, что эта интересная и захватывающая книга, читается очень легко и быстро, и это огромный плюс.
#Пр1_1курс

Соня Кантор (@skantor)13 декабря 2016 22:00

Третий экзамен сдан! Теперь можете отдыхать)

@pretty_smile 20 июля 2016
Вы готовы пощекотать себе нервы? Тогда читайте! Настоящий триллер, и не просто триллер, а с психологическими заморочками. Порой было так жутко читать, что хотелось спрятаться ...Читать далее
@aprilday Иринка 30 июля 2016
Редкий случай, когда обложка заманила читать книгу. Оформление в стиле "Девушки в поезде" заинтриговало, и так и оказалось, что книга очень неплохая. Генри Хайден - ...Читать далее
@rant Татьяна 5 августа 2016
Не зацепило. Растягивала книгу так долго, как могла. Не было желания читать, узнавать, что будет дальше. Только вот сроки сдачи экзаменов заставили домучить книгу. Самый ...Читать далее