Рецензия на книгу Разгадай меня от skerty

написала рецензию8 января 2017 15:48

А я продолжаю читать про Джульетту девочку – зажигалку (не потому что она очень веселая, а потому что прикосновение к ней убивает напрочь, выжигает жизнь дотла). Но теперь у нее открывается еще одна супер - способность. Теперь Джульетта еще и девочка – терминатор, она может раскрошить в руке кирпич или одним ударом пустить по земле трещины или переломать все кости, даже не напрягаясь.

Но самое пугающее в этой девушке – бушующие гормоны. Плющит ее со всей силы гормонального коктейля. Мало того, что она не может выбрать между двумя красавчиками - Адамом и Уорнером. Но это правда сложно, они же оба просто конфетки. Красивые снаружи и очень милые и трогательные внутри. Оба ее любят, вот только за что? А что испытывает при всем при этом чудо-девочка… Она то плавится, то умирает внутри, то не чувствует конечности, а то и рот у нее немеет (я не представляю как это). Не буду описывать все, что у нее пылало и отнималось. Сложная жизнь у девочки.

Ах да, помимо всех этих метаний и пыланий, все готовятся к мега – битве, ведь идет война. Плохие дяденьки хотят уничтожить культуру, хотят создать мир, в котором не будет книг. Сама война видимо будет в следующей части. Но это я прочту потом, попозже, а сейчас мне достаточно ванильности.

#флешмоб_Антиутопия

@malinka-kartinka13 января 2017 17:37

Бушующие гормоны вещь опасная ))))) забавные ты истории читаешь

Яна (@skerty)14 января 2017 5:59

@malinka-kartinka, развлекаюсь как могу))) да, ее там так плющит...

Катя (@katenok1616)29 июня 2018 21:11

@skerty, рот немеет - видимо как под анестезией у стоматолога)

Яна (@skerty)30 июня 2018 12:10

@katenok1616, любовно-анестезийное онемение)))

@marty_murr Marty Book 7 сентября 2016
готова совершать нечто такое,о чем определенно пожалею, но мне уже все равно. Мне надоело быть милой и послушной. Мне надоело переживать по любому поводу ...Читать далее