Рецензия на книгу Криминальные аборты от _kodomo_

написала рецензию14 января 2017 20:45

Что ж, книга нашла меня в нужное время. Пусть на меня теперь косо смотрят родители, которые случайно увидели, что я читаю, я не жалею, что уделила время подобной литературе. И надеюсь, она найдёт ещё не одну девушку или молодого человека и покажет им, как важно всегда думать о последствиях своих поступков.
Как жаль, что никто не задумывается о таком повороте. Тогда всё было бы не так плачевно. Дети были бы желанны и любимы, а не становились проблемой, которую нужно скорее решить и так, чтобы никто не узнал.

Необходимо, чтобы это читали наши милые девушки, которые держат положительный тест уже в 14 лет. И в особенном порядке те, кому ещё не поздно.
Ознакомиться с этим сборником нужно всем: и впечатлительным, и нет. Главное, что изменит это чтение в ваших мыслях, чтобы это не было пустым перелистыванием страниц, которое ни к чему не приведёт.
Читать это было жутко и порой противно, ведь это происходило, да и происходит до сих пор. И я поражаюсь стойкой психике врача, который не сошёл с ума от такого ужаса кругом.

#Био1_2курс (3. Биомедицина)

@tata Наталия Воронцова 19 июня 2014
"Есть такой «деревенский» метод – вложить во влагалище луковицу донышком к матке. Лучше всего использовать «сорокозубку» – корни дает быстро, а луковица вытянутая и относительно ...Читать далее
@sinnervoza Дарья 8 января 2016
Замечательная книга о человеческом идиотизме,в данном случае-женском. Весь описываемый ужас есть ни что иное,как пренебрежение по отношению к собственному здоровью,страхи перед так называемым обществом (когда ...Читать далее
@nadya_kaduchen Такхизис 11 июня 2016
Книга понравилась безумно, прочитала буквально за пару дней. Да, заставляет задуматься, многое понять и осознать. К сожалению, в нашем мире люди очень часто думают: "А ...Читать далее