Рецензия на книгу Тайна от skerty

написала рецензию17 января 2017 14:16

Скучная история и какая-то обычная что ли. Не знаю, как объяснить свое ощущение, в плане сюжета тут просто очень много всего было, но как итог, впечатлений и особых эмоций не вызвало.

Тут куча событий трагических и печальных. Здесь и рано погибшие мужья, неродившиеся дети, авария, унесшая несколько жизней.

Куда же без разлучницы – стервы, молоденькой вертихвостки, разбившей семью, но умотавшей в далекие края, когда случилась беда.

Ребенок, которому нужна пересадка почки, а родственников нет, сами родители не подходят для донорства, а мать ребенка никогда не знала своего отца, а найти его – последняя надежда.

Здесь рожают детей, удивляясь, что были беременны. И оставляют детей, потому что они не нужны.

Сочувствие у меня вызвал только один герой – маленький мальчик Майки, ненавижу таких мамашек, как была у него.

Может, мне уже приелись семейные истории, и я стала более требовательной, но эту книгу я забуду очень быстро и ничего бы не потеряла, не прочитав.

#БК_2017 (14. Книжная новинка 2016-2017)
#конкурс_новинок2

@asnow1 Anna Snow 13 февраля 2023
#книжный_марафон2023 Рафинированная книга Увы, но данный роман вышел каким-то сладковатым, предсказуемым, типичным, с кучей шаблонов, от которых уже слезятся глаза и абсолютно плоскими персонажами. В ...Читать далее