Рецензия на книгу Вампиры от oborosan

написала рецензию19 июня 2014 10:05

Любите романы о вампирах? тогда эта книга для Вас!
Очень странно, что к этой книги нет ни одной рецензии потому что книга потрясающая, она затянула меня полностью, после ее прочтения мне хотелось найти все больше и больше похожих книг, но пока этого не удалось сделать.

В этой книге есть все и любовь и ненависть и дружба! В ней идет повествование от нескольких лиц, сам текста написан как дневники или письма. Она захватывает с первых минут и не отпускает Вас до конца. Читайте, получите несомненное удовольствие.
P.S Кстати, Барон Олшеври это псевдоним, автор Польский писатель и его зовут Владислав Реймонд.

Если разобрать написание псевдонима на титуле, то получается ( Б.Олшеври-Больше Ври)
#флешмоб

Sergey Tsyukevitch (@sergey_leningrad)28 января 2018 14:43

нет, Вы перепутали. Владислав Реймонт написал в 1911 году другой роман - "Вампир" - это совершенно другая книга, прочтите.

@a22t Анна 19 декабря 2015
На первый взгляд книга может показаться интересной, ведь автор затрагивает достаточно увлекательную тему - жизнь вампиров и тайны, которые постоянно сопровождают наших героев. История подана ...Читать далее
@lesia_iskra Олеся Овчинникова 3 августа 2022
Представьте: древний замок в Карптаских горах, окруженный Долиной Ведьм; великолепное озеро; цветущие ненюфары, пленяющие своим ароматом; капелла, вход которой украшен засохшими цветами… Именно сюда приезжает ...Читать далее