Рецензия на книгу Знаешь, как я тебя люблю? от dream_on99

написала рецензию22 марта 2017 9:03

#конкурс_7
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И ПРИСТУП УМИЛЕНИЯ
Как же это искренне и трогательно, нежно и по-домашнему тепло.
Думаю, сейчас редкий человек не встречался с фразой "Я люблю тебя до самой луны и обратно". Мне было интересно узнать, откуда же родом это полное нежности выражение, вариантов была масса, вплоть до того, что это признание в любви космонавта своей жене.
Но всё оказалось гораздо проще, это небольшая по своему объему сказка, но не по своей эмоциональной наполненности. За пару минут прочтения этого произведения я получила сплошное удовольствие и заряд позитива на весь день.
Эту книгу можно советовать всем: от мала до велика. Не думаю, что найдется человек, который отрицательно отзовется об этой сказке.
Заяц и зайчонок "соревновались" в силе своей любви друг к другу, " кто кого любит больше"... В этом-то весь сюжет: простой, незамысловатый. Но в каждую фразу автор сумел вложить любовь и тепло, и это просто фантастика!
Я просто влюблена в это произведение!
Потратьте 2 минуты своей драгоценной жизни на эту книгу, не пожалеете!
-----------
Интересно, что зайчонок мог бы ответить на финальную фразу большого зайца?

@malinka-kartinka22 марта 2017 16:15

Миллиард мне бы не помешала)) спасибо за такую добрую рецензию

@malinka-kartinka22 марта 2017 16:17

Ой...
*милота (даже не заметила, что телефон выдал, хотя его вариант тоже хорош))))

@set Светлана 28 августа 2014
Открыв файл с этой сказкой меня удивил её размер! Чтение не занимает больше минут пяти! Сначала я не поверила, что так может быть, но товарищ ...Читать далее
@larin Павел Ларин 24 октября 2014
Одна из самых красивых, добрых и нежных сказок нашего времени. Прямо скажем, может быть, даже единственная в своём роде. Я люблю детскую литературу, но в ...Читать далее
@kangar Дмитрий 12 ноября 2014
Одна из самых любимых книг! Даже имеются издания на русском, английском и немецком языках. Наверное, для нее не нужно писать огромную рецензию. (Однако по правилам ...Читать далее