Рецензия на книгу Любовь от rpgshniy

написал рецензию21 июня 2014 12:26

по моему мнению Тетрадь смерти это лучшая манга в жанре детектив да и просто в жанре аниме. если не брать в расчет произведения Хояо Миядзаки то то индустрия аниме особенно ее сериальная составляющая честно говоря очень однообразна. есть главный герой чаще всего какой нибудь неудачник но не обязательно и она получает какую ни будь супер силу, и главное здесь что герой получает силу не жилая ее получить это составляющая практически любого сенен а иногда и седзе аниме. и вот главному герою нужно как т примериться с этой силой и направить ее в нужное русло естественно во благо "любят же только положительных героев" и вот на стадии обуздания силы появляются враги которые получают заполучить эту силу и стать властителями мира или типо того.
И вот на этот сюжет одевайте "Тетрадь смерти". Главный герой Ягами Лайт получает супер силу в виде той самой тетради смерти ну и пошла поехала..
Так вот теперь о плюсах и о том чем же особенна эта манга и ради чего стоит читать сие творение. интересна она невероятной борьбой двух гениальных умов. оба строят невероятные планы по уничтожению друг друга. играют живыми людьми словно шахматными фигурами. Да что там людьми они даже богами смерти манипулировали ради победы..так что читать обязательно если не читать то хотя бы смотреть аниме, не любите аниме посмотрите хотя бы фильм. Данное произведение этого заслуживает.

Сергей Куянов (@ku9n)21 июня 2014 12:59

всё очень плохо

Матильда (@lida99_sa)21 июня 2014 13:45

Эм, у кого-то проблемы с пунктуацией.

Матильда (@lida99_sa)21 июня 2014 13:48

Ничего не поняла из того, что написал автор.

@skantor Соня Кантор 30 июля 2016
Чем дальше я читаю эту мангу, тем сложнее мне писать рецензии. С одной стороны, если писать о сюжете, то без спойлеров, которые я так не ...Читать далее