Рецензия на книгу Записки о Шерлоке Холмсе (авторский сборник) от fizik224566

написал рецензию9 апреля 2017 15:05

В данном сборнике включены 11 рассказов, написанных Артуром Конаном Дойлем, и вышедем на свет в 1894 году. А самым известным стал рассказ "Последнее дело", это отметил не только сам писатель, но его читатели.

Как же легко и быстро читаются эти рассказы. Автор умело переносит нас в свои век. Где сыщик-консультант ведет свои дела в отношении расследований преступлений. И всё эту историю преподносит нам его друг, доктор Уотсон. Который ещё помогает в расследований и является опорой для своего друга. 2 героя спешащие на помощь и распутать дело во что бы то ни стало.

Увлекательное чтиво, которое буквально никого оставит равнодушным. Так и хочется знать, как же будут расследовать следующее происшествие. И каким будет дело, хотя мы уже догадываемся что дело примет интригующий характер, а героям будет грозить опасность на каждом углу.

@a.kirillova Саша Кириллова 20 сентября 2015
Кто такой Шерлок Холмс? Высокий худой англичанин с орлиным носом. Убежденный холостяк. Биохимик. Рассеян, но необычайно внимателен. Имеет странные привычки. Курит трубку, играет на скрипке, ...Читать далее