Рецензия на книгу В ловушке от inka1920

написала рецензию13 апреля 2017 12:30

"Пугающая и завораживающая история, которая обретет власть над вашим временем - и заставит его пронестись незаметно" ©
Эта рецензия на книгу от английской писательницы Розамунд Лаптон. Конечно, кто я такая спорить с автором бестселлера, но.... Книга о женщине которой нечем заняться и ей скучно. На все свои "находки" она накладывает свое видение и ведет себя соответственно. Не зря кто-то сказал: У всех бед одно начало, сидела женщина скучала".
Читать роман я закончила на 12 главе, и это первый раз когда я не дочитала книгу до конца. Постоянные вопросы: "Что Том пытался скрыть? Что еще могла она найти в его компьютере, если бы не пожалела времени?" И постоянно она "холодеет", "думает", ищет и говорит с людьми абсолютно не имея понятия о чем говорить.
Я понимаю, иначе не было бы и загадки в детективном романе, но уж настолько нервную и нерасполагающую к себе главную героиню найти сложно. Именно это и остановило меня от дальнейшего чтения.

@loki 12 января 2018
У этой серии привлекательные (для меня, как любителя детективов) аннотации и я повелась уже который раз, но после книги Дочь я забуду эту серию, как ...Читать далее
@rfhreifrfhrf Елизавета Воликова 10 января 2020
Мне было смешно читать данную книгу. Я люблю жанр психологический триллер, но в этот раз что-то пошло ни так. МНЕ БЫЛО СМЕШНО! Главная героиня, Кармен, ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 8 января 2022
#буклайв_дом_обои (352 стр) #школа_январь_1 Когда ловушка у тебя в голове! Эта книга состоит из проблемной логики, противоречий по сюжету, очень простого текста и откровенно отталкивающих, ...Читать далее