Рецензия на книгу Рабыня страсти от nech_ann

написала рецензию26 мая 2017 9:44

Никогда не могла подумать, что мне понравится литература на столь интересную тему. Вначале очень сложно дается, так как очень сложные имена у героев, странная для меня манера написания, но спустя 10 страниц я не могла оторваться от чтения! История о двух сестрах-близнецах. Вроде бы ничем не примечательное начало, но потом одна из сестер попадает в рабство и ее жизнь на столько становится насыщенной и непредсказуемой, что стоит только волноваться и сопереживать героине.
В книге есть сексуальные сцены, но они лишь дополняют эту историю темой любви. Любовь здесь выглядит не совсем как мы привыкли в жизни.
Любовь здесь дружба, благодарность, обязанность.
Но здесь есть и настоящая любовь. Любовь, которая спустя года не гаснет, которая ждет своего часа.
Книга для отдыха, и несомненно для девушек. Не стоит воспринимать ее очень категорично. Это чистый любовный роман, но очень интересный.

@charlie_che Хельга Н. 16 мая 2014
Очень понравилась книга. Хорошо прописан сюжет, характеры героев. Даже описания еды, которые так возмущают многих, меня восхитили и ещё больше помогли проникнуться атмосферой романа, будто ...Читать далее
@mrstanya2211 Татьяна Вечтомова 9 июня 2014
Если быть откровенно честной, то эту книгу я прочитала еще, когда мне было примерно 10 лет. Я нашла ее у мамы в закромах книжной полки. ...Читать далее