Рецензия на книгу Русалий круг от Yachmenka_magical

написала рецензию27 мая 2017 11:59

Не устаю удивляться, насколько точно подбирают героинь для обложки!
Вот, она – настоящая земляная колдунья. Василиса – добрая, нежная и мягкая. Как –то мало уделяется ей внимания. А по мне так она «ох, та еще штучка!» Может уже пора ее потихоньку выпускать из тени подружек?
Впереди очень значимое событие – Русалий круг. Что это? Кто будет участвовать? Зачем он проводится? И кто будет пожинать плоды победы? Вот главные вопросы.
С большим нетерпением я ждала, даже не соревнований, а самого Русальего посвящения. И, ну как же так? Его по-моему скомкали, скрутили и вообще не было его. Самое большое разочарование в серии.
И снова мне не хватило эмоций от персонажей, чувств их во время соревнований, и момент до Русальего посвящения, ну авторы, ну родненькие, ну нельзя же так обрывать((( - пусть для это и была уважительная причина.
Да, все бросились спасать Полину, но возможно, пройди Лиса до конца этот путь и…, а теперь кажется еще и она будет на грани миров.
Жду, с нетерпением жду продолжения!
#БК-2017 (Книжная новинка 2016-2017)

Полину все спасают бедную,а вокруг столько интересного происходит.
Мне почему-то кажется, что Лиса-это ее мать

@alexandria Ria 18 мая 2017
Каждая новая книга Софи и Марины все лучше и лучше. После “Драконьей волыни” я и не ждала, что может быть еще интереснее, но вот оно. ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 17 июля 2017
Серия "По ту сторону реки" поглотила меня с головой и только сегодня дала выдохнуть и оценить всё происходящее. По-моему, четвертая книга-самая живая и интересная, здесь ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 28 сентября 2021
В этой части нас знакомят ближе с наставницей Лисой и новым наставником огненных Александром. Нам рассказывают историю, почему некоторые уходят к Темным, как в войне ...Читать далее