Рецензия на книгу Изысканный труп от andyhunter

написала рецензию27 июня 2014 18:01

Книга цепляет с первых строчек. Сперва мы читаем от первого лица, Эндрю Комптона, маньяка - некрофила. Вживаемся в его чувства и эмоции. В дальнейшем герой радует нас философскими высказываниями, из-за чего мы можем отвлечься, поглядеть в окно и глубоко вздохнуть, размышляя.

Между этим мы переносимся в другую атмосферу, читаем от третьего лица, якобы наблюдая на высоте птичьего полёта. Как уже сказано ранее, все сюжетные линии сплетаются воедино, этакая жгучая смесь, замечу.

Книга полна подробных описаний убийств, расчленения, изнасилования. Иногда было неприятно читать, но именно это делает книгу неповторимой и запоминающейся. Очень понравится любителям слэша.

Легко и непринуждённо читается, надолго запоминается, финал порадовал. В общем, мне понравилась эта книга, может быть скоро перечитаю.

@koheiri_kuroda [C]Нежная Королева 17 июля 2015
Предупреждение: ярым противникам геев не стоит читать даже рецензии на эту книгу) Открывая книгу с названием "Изысканный труп", я ожидала... не знаю, чего я ожидала, ...Читать далее
@karaku Ася 25 июля 2015
Строго 21+ (!!!) Я ненавижу и люблю эту книгу одинаково сильно. Это лучшее произведение из мною прочитанных, коих было немало. Однако, я призываю вас не ...Читать далее
@marinasakharova Марина 26 июля 2015
«Изысканный труп» первый прочитанный мной роман в жанре сплаттерпанка, и единственный вопрос, который не даёт мне покоя, так это название самой книги: какой из них ...Читать далее