Рецензия на книгу Прежде чем ты уйдешь от fkbcf

написала рецензию8 июня 2017 8:23

Если вы не читали "До встречи с тобой", "P.S. Я тебе люблю", не смотрели фильм "Один день" и вообще -это ваш первый любовный роман, то книга наверняка вам понравится.
Мне же показалось, что это сборная солянка всего, что было раньше,хотя, в целом, читаетсяя роман достаточно приятно.
Автор знакомит нас с главными героями истории Зои и Эдом-семейной парой, в жизни которых случилось несчастье-гибель главного героя (он даже погибает,как герой фильма по дороге на работу,его велосипед сбивает автобус). Зои, конечно ,сильно горюет и тут случается удивительное-она возвращается в прошлое,в день первого знакомства со свои будущим мужем. В тот самый момент она понимает, чточ нужно воспользоваться моментом и изменить ход событий, чтобы в дальнейшем супруг остался жив.
Семья Зои и Эда сталкивается с проблемой, которая очень актуальна на мой взгяд-девушка не может иметь детей и тщетно пытается забеременеть, от этого скандалы в семье становятяся частыми гостями. Я бы посоветовала эту книгу молодым жёнам только потому, что ее можно рассматривать,как посмобие "Как делать не надо"

@ekaterin_a 24 сентября 2017
Многие люди задумываются на тему "а что было бы, если бы...", жалеют о сделанном или не сделанном, о сказанном или, наоборот, не сказанном, проигрывая сценарии ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 27 сентября 2017
Книга с "эффектом бабочки", которых огромная масса на книжных прилавках. В ней нет никаких новых идей, захватывающего сюжета, или хотя бы, вкусного слога. Наверное ее ...Читать далее
@kate_rine Ekaterina Panova 14 октября 2017
“… время никогда не бывает подходящим и жизнь слишком коротка…” Дебют Клэр Свотмен такой же трогательный, как и «До встречи с тобой» Джоджо Мойес. Смысл ...Читать далее