Рецензия на книгу Знаешь, как я тебя люблю? от chupacabra

написала рецензию15 июня 2017 16:28

Какое же светлое и теплое произведение! На улице у меня дождик, а книга так и заискрилась солнечными лучами!

Оно короткое, я бы сказала даже преступно короткое, но какое же мииииилое. Читаешь и улыбаешься. Два зайца - маленький и большой завели разговор, и не просто так о погодке, а о любви. Неужели ее таки можно измерить? Может зайченок сможет найти ту мерку, которая будет самой большой, как вы думаете?

И еще, вы когда-то любили? И как? До кончиков пальцев или до неба? А может как-то по другому? Любовь прекрасное чувство, и о ней хочется говорить. А когда читаешь такие замечательные сказочки, то хочется еще и подходить к прохожим, улыбаться им и обниматься. А своим родным и самым любимым говорить о любви, и пусть эти слова часто срываются с уст, но их стоит говорить, пока есть такая возможность. Любить - это важно, но так же важно, чтобы близкие знали и чувствовали вашу любовь. Любите, кричите об этом и дарите окружающим счастье! Вот такие у меня необычные чувства после прочтения.

А еще....знаете, как я вас люблю?)))

#ВЧ_Сек1-1

Катя (@rina_rot)15 июня 2017 16:49

ну ты даешь! Я еще даже не начала, а ты уже ВЧ разогреваешься)) Молодец!
и мы тебя тоже любим))

@chupacabra15 июня 2017 16:58

@rina_rot, та да, чет я уже пару книг присмотрела, на которые давно глаз положила и сразу с ними в бой и ринулась)))
^^
давай скоренько начинай читать)))

Катя (@rina_rot)15 июня 2017 17:05

@chupacabra, домой только пришла. Но как только так сразу!)

@set Светлана 28 августа 2014
Открыв файл с этой сказкой меня удивил её размер! Чтение не занимает больше минут пяти! Сначала я не поверила, что так может быть, но товарищ ...Читать далее
@larin Павел Ларин 24 октября 2014
Одна из самых красивых, добрых и нежных сказок нашего времени. Прямо скажем, может быть, даже единственная в своём роде. Я люблю детскую литературу, но в ...Читать далее
@kangar Дмитрий 12 ноября 2014
Одна из самых любимых книг! Даже имеются издания на русском, английском и немецком языках. Наверное, для нее не нужно писать огромную рецензию. (Однако по правилам ...Читать далее