Рецензия на книгу Куриный бульон для души. 101 история о любви от lumen23

написала рецензию1 июля 2017 16:56

101 чарующая история о любви - искренней, вечной и временами безрассудной.
С первых страничек меня неминуемо настигли трепет и нежность. Но только-только ты сочувствовал героям, уже приходит время с ними расставаться и тихонько радоваться случившемуся хэппи - энду или вытирать слезы, ведь на другой страничке уже поджидают новые романтические приключения..Невольно испытываешь смятение, и порой вовсе не хотелось отпускать героев.
Каждый этап исцеления сопровождается цитатами известных личностей и для меня это было приятным подарочком. Но самое ценное - это искренность рассказчиков: таких неповторимых и сильных духом.
Они незримо помогли мне увидеть любовь в разных ее проявлениях..это невероятно. И да, чудо случилось: я запуталась в том, что же для меня есть - это всеобьемлющее и глубокое чувство?! Ничего, будем постигать сию тайну.
А для укрепления своей веры отныне провозглашаю "Куриный бульон" безмолвным наставником, к которому можно обращаться в любое время дня и ночи :)

@fkbcf Юлия Карпенко 25 января 2017
Мне кажется, что книги из серии "Куриный бульон" должны быть у васех девочек/женщин на всякий экстренный случай. Вот,например,случился в вашей жизни развод с мужем, или ...Читать далее
@xenochka Прилежный студент 23 января 2021
Эх, от прочтения этой книги у меня периодически поднимался уровень сахар в крови) Это все ну очень приторно сладко для меня! Вообще, я впервые читаю ...Читать далее