Рецензия на книгу Сделай это от nuta2019

написала рецензию1 июля 2017 16:59

#Сек1_1курс
#флешмоб_С

О великие боги эротики, какая ж это милота!
На столько посредственно, банально и клишированно, что даже придираться не хочется. Но самое то оказалось, чтобы скинуть с себя груз, возложенный Мисимой.

Сюжет избитый. Герои картонные. Диалоги убогие. Ситуации надуманные. И почему мне понравилось?)))
Сногсшибательная и сексуальная молодая умница-студентка в свои двадцать два года абсолютная девственница. При этом она особа общительная, будущая актриса... Странно для нашего времени. И достойных мужчин кругом достаточно (один даже в вечной френдзоне).
Ещё более сногсшибательный красавец, обладатель сексуального британского акцента, с глазами такими, что "от одного взгляда девушки беременеют", а от тембра его голоса у всех поголовно случается оргазм.
Их встреча была неминуема, ведь Гаррик – новый преподаватель актёрского мастерства у юной Блисс. Но всё оказалось иначе, ведь другая умопомрачительная красотка (ага, тут все как на подбор будто с глянцевых обложек) прознала о секрете подруги и во что бы то ни стало решила изменить положение и случайно ускорила события.
Комедия положений, приправленная эротическими сценами (кстати, весьма недурственными, без нефритовых жезлов и гротов орошённых влагой любви), полудраматическими страданиями и даже одной кошечкой по имени Гамлет. Складывается впечатление, что автор просто записала свои эротические фантазии на бумагу, подрихтовала, дооформила, и их случайно издали (но не в России, потому перевод не критикую, он любительский). Только случайность оказалась многоразовая – книг у автора несколько. Так что теперь я знаю, что хватать, если мои мозги снова перегреются)))
Читайте только чтоб поржать или побеситься)

Катя (@rina_rot)1 июля 2017 17:34

А сексуальное имя героя как тебе?)

@rina_rot, не возбуждает))) лучше бы автор поменяла Гаррика и Кейда именами) только Кейд не особо британски звучит

Иринка (@aprilday)1 июля 2017 17:47

@nuta2019, да-да, я тоже хотела, чтобы они именами поменялись )

@AprilDay, ну ведь даже Эрик лучше Жорика! И ностальжи о любви из детства... Русалочка)

Катя (@rina_rot)1 июля 2017 18:04

@nuta2019, а мне и Кейд не особо...я все время забывала это имя.))

@rina_rot, я вообще имена помню только потому, что вчера читала)

Катя (@rina_rot)1 июля 2017 18:13

@nuta2019, какая прекрасная память. Я иногда сразу после прочтения почти пишу отзыв и начинаю рыться в книжке, дабы найти имена героев)))

@rina_rot, да я только 4 имени запомнила, остальные лишь первую букву)))
Вот то, что имена героев Мисимы помню до сих пор - вот где чудо!

@lerochka1 июля 2017 19:17

А мне всегда интересно, авторы подобного свои сексуальные фантазии описывают или где-то списывают?)

@lerochka, вот когда авторша - тётушка далеко за сят, тогда однозначно фантазии. А вот от такой молоденькой девицы, даже не знаю, может быть и списала у мамы))))

@lerochka1 июля 2017 20:05

@nuta2019, у мамы))))

@lerochka, ну не у папы же! XD

@rina_gart Ирина 21 августа 2014
Иногда хочется какого-нибудь лёгкого чтива, в котором не надо ни о чём задумываться, переживать жизнь героев как свою собственную, просто сесть поудобнее, расслабиться и получать ...Читать далее
@nikkusha Вероника Киреева 11 февраля 2015
Мне кажется тот факт, что эту книгу написала двадцатилетняя девушка уже о многом может сказать будущему читателю. А также, по моему скромному мнению вы ничего ...Читать далее
@rina_rot Катя 19 июня 2017
"Сделай это!" - восклицает ее подруга, потому что она заканчивает колледж и всё еще девственница. Поскольку она была довольно скромна, поскольку была помешана на контроле, ...Читать далее