Рецензия на книгу Сделай это от crazy_rabbit

написала рецензию14 июля 2017 16:24

Так как я человек по своей природе хитрожопый, то решила себе сократить два дела так скажем. Прикрыть один флешмоб и закончить цикл книг первого курса.
В какой раз убеждаюсь, что до жути простенькие современные романы это увы не мое. Вот Джейн Остин для меня, если честно, эталон в этом жанре. Чем я была удивлена первое время, но вернемся к романтике от Коры Кармак. Стоит сказать, что я принадлежу к тем людям, кто прочитал трилогию 50 оттенков серого и не имею ничего желчно-негативного по отношению к ним. С данной книгой в принципе сложилась ситуация точно такая же.
Роман написан просто и читается быстро, хотя я читала его оттягивая, потому что наверное меня не влекло, но если хочется почитать что-то до жути романтично красивое, то эта книга в самый раз, как я считаю. И может я бы даже не стала бы говорить, что сюжет по своей природе ну очень типичен: перед нами юная девушка Блисс, которая уже заканчивает колледж, но вот в постельном плане она отстает от своих сверстниц. Чтобы наверстать так скажем упущенное и не быть белой вороной, она решает эту ситуацию исправить, а ведь все просто: достаточно найти парня и переспать. Делов-то)
С парнем в общем-то все и сложилось, но вот дальше начинается что-то интересное, ведь новоиспеченный постельный "принц" оказывается театральным преподавателем группы, куда ходит Блисс. Совпадение? Не думаю. Но пожалуй это все же действительно завораживает, ну а вдруг такое в жизни у кого-то произойдет, а тут справочник как поступать в таких ситуациях.
Хотя лично я считаю, что данная книга на один раз, но считать ее совершенно отвратительной или еще какой - я не могу, потому что она милая.
#флешмоб_С
#Сек1_1курс (сексуальность)

@rina_gart Ирина 21 августа 2014
Иногда хочется какого-нибудь лёгкого чтива, в котором не надо ни о чём задумываться, переживать жизнь героев как свою собственную, просто сесть поудобнее, расслабиться и получать ...Читать далее
@nikkusha Вероника Киреева 11 февраля 2015
Мне кажется тот факт, что эту книгу написала двадцатилетняя девушка уже о многом может сказать будущему читателю. А также, по моему скромному мнению вы ничего ...Читать далее
@rina_rot Катя 19 июня 2017
"Сделай это!" - восклицает ее подруга, потому что она заканчивает колледж и всё еще девственница. Поскольку она была довольно скромна, поскольку была помешана на контроле, ...Читать далее