Рецензия на книгу Мажор. Умереть, чтобы родиться от tata

написала рецензию30 июля 2017 0:23

#Тайные_сокровища_Ридли4

Смотрели сериал?) Да? Тогда не читайте. Ничего нового вы не найдете.
Не смотрели? Смело беритесь за книгу!

Я терпеть не могу сериалы. Ненавижу ждать продолжение!! Но это наверно единичный случай, когда я и посмотрела, и прочитала, и жду продолжение. Но если уж совсем на чистоту, то смотрела я только из- за главного героя -Прилучного. Играл бы кто то другой- смотреть бы не стала. Особенно с данной героиней ,вообще не попадающей в образ.

Все там есть- детектив, роман, любовная линия, семейные разборки. Вроде не плохо все совсем. Но представить на месте Прилучного другого актера я не могу. Эх, бросила бы книгу даже, если вдруг на 152 странице у главного героя оказалась совершенно другая внешность))) Но сериал я посмотрела раньше)
Так что даже и не знаю советовать читать или нет. Читайте, но представляйте Прилучного)))))