Рецензия на книгу Террариум для Царевны-лягушки от Eva_Dumont

написала рецензию31 июля 2017 20:42

Книга так-себе, такое чувство, что писала ее шестиклассница с большим комплексом. Но вспомнив уже прочитанные книги - не удивилась (книги данной писательницы простенькие и очень легкие). Но для вечера без напряга сойдет.

Герои как всегда самые лучшие: сиськастая блондинка с очень яркой харизмой, умными глазами и смелый мужчина с серьезными намерениями.

Сюжет - такое чувство, что один и тот же сюжет качует из одного романа в другой. Ничего нового сплошные штампы.
Литературный язык скуден до невозможности. Диалоги героев напоминают сценарий текста, а не полноценное произведение. При чтении воспринимаешь все безэмоционально, без переходов.

Присутствует мат, что не красит текст. Луганцева конечно, пишет в своем жанре, но когда в романе присутствуют слова: "лох" или"набить рыло" от вполне интеллигентной женщины хочется закинуть книгу в дальний угол и забыть о ней. Но все-таки я ее закончила и не думаю, что захочу перечитать или хотя бы начинать читать другой роман данного автора.