Рецензия на книгу Трусы доярки от katya

написала рецензию11 августа 2017 14:29

«Останешься старой девой. До тридцати лет будешь коллекционировать мужские дефекты, а после тридцати за первого попавшегося дефективного выйдешь.»

Рассказ о том, как подруга героини мужа себе выбирала. Я хохотала в голос. Наталья Нестерова пишет очень смешно и необычным языком. Не думала я, что рассказ с таким заманчивым названием сможет меня приятно удивить. Обычно или обложка хороша, или название примечательное, или сам текст интересен.

Надя - подруга героини - слишком тщательно выбирала себе будущего мужа. Она обращала внимание на такие мелочи как размер ушей, изящество сморкания, похрюкивание во время смеха. Претенденты отсеивались один за другим, пока она не встретила его…

И вот с этой встречи все и началось. Высмеиваются все наши женские заморочки, которые понятны только женщинам. Пока не прочитаешь про них, не поверишь, что и ты могла также поступить. Казалось бы, причем тут трусы доярки? Но они появятся в самый неожиданный момент)

«Если вы когда-нибудь услышите это выражение, не упомянутое ни в одном фразеологическом словаре, знайте, откуда оно взялось.»

#ВЧ_Сек1_2