Рецензия на книгу Вагина. История заблуждений от popillon92

написала рецензию22 августа 2017 20:54

Сексология – величайшая наука, которая изучает важные жизненные процессы, но о которых стесняются говорить. Как по мне, необходимо ввести эту дисциплину в образовательный процесс, понемногу конечно, но зато молодежь будет совершать меньше глупостей и ошибок.
Каждая ли женщина может изобразить или рассказать про то, что у нее находится выше колен и ниже пупка!? Девочки, девушки, женщина: все мы рождаемся с этим органом, но большинство даже и не представляют, из чего он состоит, и как им правильно пользоваться, как о нем заботится, и как распоряжаться.
Тема затрагивается щепетильная, и редкие люди могут обсуждать о ней без румянца на щеках.
Эта книга рассказывает нам об особенностях строения органа, о том, как сделать девушки хорошо, о личной гигиене, о заблуждениях и мифах, и еще много всякой интересной информации, которую читатель сам приобретет при чтении, конечно, не обошлось и без юмора.
Йелто Дрент – мужчина, который решил показать, что нам снова не обойтись без их помощи, они как никто раскроют нам полную картину секретного «мира», так сказать «взгляд со стороны».
#Сек1_3курс

#Тайные_сокровища_Ридли4

@aprilday Иринка 25 августа 2017
Пока моя внутренняя пуританка в наглухо застегнутом платье отходит от глубокого обморока, быстренько поделюсь впечатлением от книги. Большой недостаток книги - слишком много самой разной ...Читать далее