Рецензия на книгу Конкистадор из будущего. „Мертвая петля“ времени от Saimon08

написал рецензию24 августа 2017 21:32

Это была моя первая книга этого автора.

На эту книгу я наткнулся случайно, когда искал себе в книжном магазине что-нибудь почитать интеесенькое)

И эта книга меня захватила... Красочный сюжет, изобретательность и отважность героя, сражения, приключения, любовь и друзья... - все есть в этой книжке! Когда появлялось свободное время - не вылазил из книги)

Книга подойдет к прочтению для любого возраста, а главное - будет интересна абсолютно всем. В ней нет сплошного описания "так было, а так стало", все развивается в живую, на Ваших глазах.

Я не читал первой части книги, но и этого мне достаточно, чтобы сказать, что серия прекрасна.
Советую начать с первой части серии - книги "Голем из будущего", чтобы полностью погрузится в этот мир путешествий)

Всем рекомендую эту книгу и с нетерпением жду продолжения! :)