Рецензия на книгу Дневник сумасшедшего от Tsibiryasha

написала рецензию15 сентября 2017 22:44

Привет!
Недавно я смотрела передачу, где говорилось, что в человеке живет три личности (детская, настоящая и взрослая), но здоровые люди могут ими управлять, а человек с шизофренией нет.
Книге рассказывается именно о человеке, который не справлялся со своим вторым я. Представьте себе, жили вы не тужили и поняли, что вы созданы для чего-то очень масштабного, а за вами следят агенты, которых завербовали пришельцы. Но ко всему этому появляется еще один экземпляр, который знает все о вас и подбивает вас на не очень хорошие действия.
И после, всего, что натворил Митя оказывается там, где не должны быть в сумасшедшем доме.
В психушке творит своя атмосфера и свои правила, справится ли герой или станет одним из ?
Текст читается средне потому что есть места , где растворяешься в книге , а бывают моменты , что заставляешь себя читать.
В эпилоге говорилось еще о Скрижалях Завета и их поиске, что наш герой связан с этим, но не заинтересовал сей факт и рассматривала данную книгу Только, как дневник сумасшедшего.
С ув.ТГ

@neveroff 29 октября 2018
Под латино-экзотическим именем Анхель де Куатьэ скрывается некто Андрей Курпатов, военный врач, продюсер, телеведущий и, что наиболее важно, автор таких серьезных трудов как 7 уникальных ...Читать далее