Рецензия на книгу В стране солнечных зайчиков от ViktoriiiaKhmil

написала рецензию11 октября 2017 21:29

Детская история, где добро борется со злом, где страшный злодей хочет уничтожить замечательную Страну солнечных зайчиков, которые несут в этот мир радость, счастье и добро. Но так как он - злой, он просто не может попасть в эту страну, зайчики очень хорошо себя защитили и пустить к себе могут только чистого душой, доброго ребенка. Автор очень интересно и неординарно рассказывает эту историю, и вообще у Всеволода Нестайко все детские книги с интересным сюжетом, смешными именами главных героев и массой позитива.
Мне кажется, что нам взрослым, иногда очень полезно перечитывать свои любимые детские истории, или просто читать что-то новое из этого жанра, это помогает переключится от жестокого современного мира, почувствовать внутри теплоту, уют и доброту и снова начать верить в чудеса.

#БК_2017 (Любимая книга из вашего детства).