Рецензия на книгу Обещай, что никому не скажешь от KRIO

написал рецензию13 октября 2017 14:00

Раз картошка, два картошка....
Наконец-то я одолел очередную книгу. Ею стала дебютная работа Макмахон, которая (у нас в России иначе нельзя) вышла второй. На самом деле мне было бы интересней читать книги автора, если бы я придерживался хронологии. Нет, книги не связаны, но за изменениями автора было бы любопытно проследить.

Что сказать об этой работе...мне понравилось, но особых восторгов книга не вызывает. Она "диетическая". Нет перегруза самокопанием, лишних ответвлений и излишков информации. Разгадку я определил на середине повествования и после наблюдал попытки автора запутать и отвести взгляд.

Книга неплохая. Есть доля мистики, что не очень пришлось мне по вкусу, но не выглядело бредом и аккуратно вписывалось в общую атмосферу, которая, кстати, очень ощущалась лично мной.

Не скажу, что история уникальна и нова, но преподнесена она неплохо и приятно. Страницы листаются быстро и глаза не напрягают нагромождения словесного мусора. Это как рассказ, который тебе поведал друг или подруга за обедом.

Фанатам автора должно понравиться и не стоит судить строго, ведь это первая работа Дженнифер.

@marty_murr Marty Book 19 сентября 2019
#Мстители_из_Ада #книжный_марафон "Мы думаем, будто знаем какого-то человека, а потом узнаем о нем что-то такое, отчего все летит к чертям" Я давно хотела познакомиться с ...Читать далее
@loki 25 сентября 2019
#мстители_асгарда Такой лайтовый детектив с элементами мистики. Прочитал и сразу же забыл, потому что детективная линия крайне простая, а мистика особо ни на чем не ...Читать далее
@niro_san Ниро 27 февраля 2020
Прошлой осенью мне уже довелось прочесть один из романов Дженнифер Макмахон «Люди зимы», и из любителей подобного жанра его не читал только ленивый. Вот и ...Читать далее