Рецензия на книгу Смок Беллью от egoobrain

написал рецензию14 ноября 2017 17:43

Вау! - первое, что приходит в голову после прочтения. Я прочитал эту книгу по рекомендации, и нисколько не пожалел.

Это была первая книга, с которой я решил ознакомиться с творчеством Джека Лондона. Очень много было сказано и написано о писательском таланте Лондона, и после прочтения этой книги я понял, что все, что о нём говорят - правда. И он по праву занимает свое место среди классиков мировой литературы.

По произведению можно писать очень много, но я Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с данным (по моему мнению) шедевром, самостоятельно.
Эта книга полна высоких чувств и эмоций, здесь есть все: и чистая любовь, и настоящая мужская дружба, и преодоление себя во благо перерождения в лучшую версию себя самого. Прекрасный стиль написания. От прочтения буквально невозможно оторваться, а когда приходиться отрываться, то в голове одна мысль: "Скорее бы вернуться к чтению этой замечательной книги."

Совершенно не хочется приоткрывать и капли деталей сюжета, потому что эта книга стоит того, чтобы быть прочитанной. Что я Вам и рекомендую!

Оксана (@oksanamore)14 ноября 2017 18:01

Очень понравилась Ваша рецензия! И книга заинтересовала, нужно взять на заметку. Будете продолжать знакомство с творчеством автора?

@oksanamore, благодарю! Обязательно продолжу, как я уже писал в рецензии, просто невозможно оторваться от чтения. Уверен, остальные его произведения захватывают не меньше!

Оксана (@oksanamore)14 ноября 2017 18:26

@egoobrain, моя любимая книга Джека Лондона - "Мартин Иден". Затронула и запомнилась. Так что очень советую) Если решите читать, и книга понравится, буду рада!

@oksanamore, обязательно прочту. Давненько уже добавил в список на чтение, но так и не брался, после Вашей рекомендации, приступлю как можно скорее :)

@dinar 11 октября 2014
Эта история не просто описание жизни светского дурачка который вдруг уехал на Север, нет, это книга настоящего духовного роста, когда главный герой, устав от своей ...Читать далее
@d1r1us Андрей Лоськов 3 декабря 2014
Каждый раз, когда открываешь на первой странице произведения Джека Лондона, ты понимаешь, что на ближайшие несколько дней ты станешь бесстрашным путешественником. Джек Лондон - это ...Читать далее