Рецензия на книгу Покушение от annetd7

написала рецензию3 февраля 2018 22:41

Долго откладывала книги и очень об этом жалею. Прочитала буквально залпом наслаждаясь акцентом автора на медицине и тем более психиатрии. Уж больно люблю я этот моментик. Кстати говоря психиатрическая и психологическая части книги сформулированы и поданы достаточно хорошо. Человек, не имеющий отношения к медицине, и вовсе не заметит подвоха. Что касается животных в книге... Читать было сложно. Очень. Уж больно я люблю пушистиков.. Тем не менее этот фрагмент не был описан отвратительно и отталкивающе. В книге присутствует довольно большой процент фантастики. Она умело связана с реальностью и не колет глаза при слиянии с заявленным жанром триллера.
Увы, разочаровало окончание. Такой напряженный сюжет буквально за один кратенький абзац превратился в идеальный штиль и на этом сказочке конец. Я не успела даже осознать, что все кончено. Хотелось бы более затянутого эпилога.
В целом твердая 7