Рецензия на книгу Серая мышь для королевы от skerty

написала рецензию4 февраля 2018 12:01

Время близится к весне и душа потянулась к нежности и романтике, книга просто сама в руки попросилась. Все-таки серия «Линия души» начала мне нравиться, здесь не только обложки красивые, но и истории милые, только одна пока не очень понравилась, про Свитер.

Снова история про школьников, но здесь даже обошлось без интриг и страстей. Холодная королева, которая привлекает всех своей уверенностью и холодностью. А что скрывается под этой маской? Такая ли она сильная или найдется тот, кто пошатнет эту уверенность или откроет ее настоящую? У королевы самый красивый и популярный парень, все уже привыкли, что они вместе. Но какие у них отношения, такие ли они крепкие и надежные, как выглядит со стороны?

Новенькая, которая влезла в мир королевы и не отстает настырная. Но как-то даже пленяет своей искренностью и добротой, сердца начинают таять.

Простые школьные будни с совсем еще детскими проблемами, приятно было погрузиться в беззаботное школьное время.

@marty_murr Marty Book 4 декабря 2016
"Линия души" Про любовь. Про дружбу. Про тебя. Ещё одна уютная книга от издательства Росмэн для подростков. Когда вы слышите фразу "королева класса", то вы ...Читать далее
@tatuys 20 июля 2017
#Хог1_2курс Итак, что мы имеем в начале книги – четыре главных героя, четыре величины, которые к концу книги должны сложиться в парные числа. Каждому из ...Читать далее
@eve lana-banana little witch 20 июля 2017
#Хог1_2курс [трансфигурация] #флешмоб_С Я все чаще понимаю что обычно читаю известные книги известных авторов и часто уже знаю много о сюжете и ещё до прочтения ...Читать далее