Рецензия на книгу Дневник вора от alis

написала рецензию6 февраля 2018 20:39

Честно скажу, никогда ещё в жизни меня не тошнило от книги. Это первый раз, когда такое происходит, тем более всего лишь на пятой странице. Гомосексуалисты здесь ни при чём, к ним я отношусь абсолютно спокойно, без предвзятости и отвращения, просто именно эта книга мне не нравиться. Читать как минимум противно.
Рассказ ведётся от первого лица, от лица молодого парня, вполне симпатичного по его словам, но совершенно больного на голову по сложившемуся мнению. Мерзкое ощущение липкой грязи присутствовало практически в каждом предложении, когда он рассказывал про своих любовников, которых он хотел, желал и конечно же спал с ними. Хоть начало книги это простое перечисление лиц, нравившихся главному герою, при этом в рассказе сквозит такой восторг, что кружиться голова. И хочется помыть руки после прочтения.

#БК_2018 (Книга про нестандартную любовь)

@yachmenka_magical Юлия 31 июля 2018
Это не первое мое знакомство с автором. После Кэрель, эта книга уже не кажется такой шокирующе – мерзостно – неприятной. В этот раз больше обращала ...Читать далее