Рецензия на книгу Зимняя ведьма от Evees

написала рецензию9 февраля 2018 0:52

Книга оказалось с настолько избитым и предсказуемым сюжетом, что и представить сложно.
Моргана, девушка нелегкой судьбы, хранящая молчание, которая вынуждена выйти замуж за незнакомца и уехать с ним жить в дали от дома.

Сначала они, конечно же, друг к другу безразличны, но потом, внезапно воспылали любовью любовной.
И тут они могли бы жить долго и счастливо, но все же не может быть так просто. Поэтому тут появляется злая ведьма, которая хочет все разрушить. Ну а как же иначе?

И почему мне всегда попадаются книги про ведьм, в которых нет ведьм?

Нет, ну Моргана, конечно, ведьма, об этом собственно вся книга. Вот только она ведьма, которая не колдует.Совсем. Не считая странно-эпичной битвы двух ведьм в конце, это по большей части вся магия, которая в книге присутствовала.

Странная книга, я даже не могу сказать о чем она была. Все события была какими-то внезапными, ничего не происходит, ничто не предвещает и хоп посмотрите что тут у нас есть.

Прочитав аннотацию саму книгу можно уже не читать, потому что в целом это все что вообще есть в книге.

Не знаю что там в остальных книгах Брекстон, но эта книга не располагает на дальнейшее с ней знакомство.
#Зимний_Валерьян

@ekaterin_a 20 января 2018
#зимний_Валерьян Не знаю, взялась бы я за эту книгу, если бы не новый книгожор. Но тут настроение как раз требовало чего-то сказочного и волшебного, поэтому ...Читать далее
@asyaa Asya L 8 февраля 2018
#Зимний_Валерьян Можно поздравлять меня с дебютом, я наконец-то решилась участвовать в совместных чтениях печенюшек и даже набралась сил, чтобы написать этот отзыв. Конечно, пройти мимо ...Читать далее
@varenichenko Татьяна 22 марта 2018
#Зимний_Валерьян Сказка. Книга была мной прочитана в рамках совместных чтений. Оговорюсь сразу, что жанр для меня не самый характерный. Я люблю фантастику с элементами романтики, ...Читать далее