Рецензия на книгу Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон от varenichenko

написала рецензию22 марта 2018 13:08

Сказочка с элементами эротики
А почему бы и нет?
Милая книжка, неизбитый сюжет, есть над чем посмеяться и поплакать. Для поднятия настроения и после так надоевших историй с магами, демонами, директора.
Иногда хочется чего-то жизнеутверждающего. Эта книга вполне подойдёт.
Есть завязка-девушка без прошло, с потрясающими способностями, ну а дальше, как полагается, тайны-тайны-и ещё раз тайны) откуда, зачем, почему? Где родственники, откуда способности?
Героиня мне понравилась! Очень своевольная и с характером особа. Знает чего хочет, много размышлений не разводит, сопли не размазываете (ну один раз, с кем не бывает), идёт к поставленной цели. Для любителей нежных Тургеневских барышней-не ваш типаж, можете идти мимо. Расчетливая, иногда наглая и напористая мадам))
Вот немного с историей появления на свет, на мой взгляд, перемудрили. Как-то иная расса не очень вяжется с общей историей. Но на все воля автора.
Герой вполне себе типичный гг, красавец, спортсмен, военный.. ну и дальше по списку.! А ещё, голубоглазый итальянец))) ну прямо все в одном флаконе.
Долго смеялась над моментами постоянных штрафов и арестов

@asyaa Asya L 12 февраля 2020
#Пуффендуй_О #книжный_марафон2020 Ну и что это опять было? Большую часть книги ты действительно пытаешься понять, что ты читаешь. А также разобраться во всех хитросплетениях автора, ...Читать далее