Рецензия на книгу Не забывать никогда от skerty

написала рецензию12 апреля 2018 15:47

Ему не повезло множество раз. Он повстречал девушку на обрыве, красивую, словно, ангел, но она бросилась вниз и он не смог ее спасти. Но все обернулось против него. Теперь он не свидетель и возможный спаситель, а подозревается в убийстве. Кто затеял эту игру?

Его хотят свести с ума?

Но ведь есть свидетели, которые могут ему помочь. Кто-то же должен поверить, что он не виноват? Или он виновен, но не помнит этого?

Кажется, он сошел с ума…

Постепенно появляются новые участники, находятся новые кусочки головоломки, но какие-то вводят в заблуждение, кого-то водят за нос. Старые преступления связаны с таинственной незнакомкой? И чьи же кости были обнаружены в ущелье? Жестокие игры с жизнями людей.

Они все сошли с ума? И я вместе с ними?

Странные чувства оставила книга, вроде впечатлил закрученный сюжет, а вроде и есть к чему придраться, да не хочется. По мере чтения глаза становились все больше и круглее, а брови взлетали выше и выше. Финал неожиданный, но уж слишком невероятный, был и трогательный момент. А вообще мне все время казалось, что автор женщина, особенно на эротических сценах.

@anastasia_roja Медведь 26 мая 2020
#помощь_дамы_май (совмещение 1 задание - три слова и тема - убийство в сюжете) #книжный_марафон2020 Знакомство с автором состоялось. Мне очень понравилось. Хотя... может дело опять ...Читать далее
@masyama Максим 20 декабря 2022
Ну, вот, я прочитал ещё один роман Мишеля Бюсси, и этот роман снова не дотягивает до уровня "Чёрных кувшинок". Не пойму, может, я начал читать ...Читать далее