Рецензия на книгу Если наступит завтра от lolitta

написала рецензию9 августа 2014 15:34

"Если наступит завтра" Сидни Шелдона - обычный детективный роман, который, честно говоря, можно читать только от скуки. Динамичный сюжет, легкий стиль, приятные главные герои. В книге много действий, практически нет описаний.
Молодая женщина, готовившаяся к свадьбе с богатым привлекательным мужчиной и ждущая ребенка, неожиданно теряет мать, жениха и все хорошее в жизни. Но сильный характер и воля помогают справиться ей с проблемами, и она начинает мстить своим обидчикам.
В книге довольно много приукрасов, например, неуловимая воровка драгоценностей, которую не может поймать даже Интерпол и которая маскируется только при помощи париков. Несомненно, такого не может быть.
Книга не держит в напряжении, но сюжет достаточно интересный, и это главный плюс этой книги. Это произведение отлично подойдет для любителей детективов или просто для тех, кому скучно и не хочется пускаться в размышления над книгой.

@annet_pie Нюта Cоловьёва 6 апреля 2014
Как-то у меня повелось,что очень много великолепных и мох любимых книг я для себя открыла случайно. В деревне в плохую погоду заняться было не чем, ...Читать далее
@alexandra_ishkova Александра 18 мая 2015
Книга «Если наступит завтра» довольно… классическая! Часто ли вы задумываетесь, когда читаете, о том – насколько произведение классическое в рамках своего жанра? Данное произведение как ...Читать далее
@lyba Любовь Сапожкова 31 мая 2015
Главная героиня книги Трейси Уитни - достаточно успешная банковская работница, да к тому же обладательница сногсшибательной внешности. Ей не на что жаловаться и жизнь складывается ...Читать далее