Рецензия на книгу Слезы Моря от Asyaa

написала рецензию22 июня 2018 16:27

#книжные_попаданцы (9 тема)
Если любишь - нельзя предать. (с)
Одна из лучших книг, прочитанных в рамках этой игры-флешмоба!
Бывают ситуации, когда явно не хватает чего-то, что исполняло бы желания или смогло помочь в безвыходной ситуации. В этом мире - это Слезы Моря. Дар Бога, взамен он забирает одну жизнь в год из тех людей, которые хотя бы раз пользовались этой силой.

Подруга героини стала тем, кто должен расплатиться. Отсюда все и началось. Самоотверженность спасла их обоих, но по счетам все равно нужно платить. Через нападений, новые силы, старые тайны.
Любовь, конечно. И все это было очень и очень здорово описано. Если говорить серьезно, то я просто в восторге! Ведь в книге есть все, что нужно хорошему романтическому роману в жанре фэнтези. А герои вобрали в себя такое количество действительно важных жизненных ценностей.

Искренне советую оценить.

@centelleo Dreamy 28 июля 2019
Поначалу я отнеслась с большим сомнением к книге из-за её обложки. Чересчур приторно, сентиментально. И суждено было «Слезам моря» полгода дожидаться, пока же мне не ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 24 ноября 2021
Странное сочетание в книге. Вообще, если мне друг хочется разжижженного розового сиропа, где все мимими, зло проиграет, выиграет добро, причём зло еще и подобреть сможет, ...Читать далее